+7 (347) 26-66-885
+7 (917) 37-46-000

Написать письмо написать письмо

 

Компания Architect - сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Что такое «1С-Битрикс»?

Программа сертификации «1С-Битрикс»

 

 

 

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

 

 

Architect Информационный центр Информационные статьи

Информационные статьи

Храните информацию в базах данных
Для больших объемов информации базы данных являются спасением, но каковы минимальные требования для использования баз данных? В каком случае следует задуматься о возможности их применения.

Платный или бесплатный хостинг
За месяц посещаемость сайта упала в четырнадцать (14!) раз. И это при регулярных обновлениях и максимально внимательном отношении к посетителям.

За что Вы платите хостеру?
Каким образом обеспечить всем желающим доступ к Вашим веб-страницам? Теоретически возможен вариант размещения веб-сайта на собственном домашнем компьютере.

Что такое хостинг - на бытовом уровне
Слово "хостинг", как и многие другие слова из интернетовского лексикона, произошло из английского языка от слова "host", у которого, на самом деле, есть несколько значений: хозяин, основное устройство, главный компьютер, содержатель постоялого двора.

Нужен хостинг для ма-а-а-аленького сайта
Выбирая хостинг для своего, возможно, будущего сайта, его разработчики почему-то часто не учитывают один момент: сайт будет расти. И то, что является вполне достаточным сегодня, завтра покажется совершенно неподходящим, а смена хостинга для действующего проекта - дело весьма сложное и неприятное.

Маленькие настройки большого веб-сервера
Представьте, что вы заказали виртуальный хостинг для своего веб-сайта. Все услуги активированы, вы получили реквизиты для ftp-доступа, что делать дальше?

Как повысить индекс цитирования?
После того как Google стал использовать в качестве дополнительного параметра, используемого при ранжировании ссылок, показатель PageRank, подобные методы стали применять и другие поисковые системы и каталоги. Но при этом каждый из них добавлял к базовому принципу расчета свои дополнительные требования.

Реклама от 'Бегуна'
Интернет является весьма привлекательной витриной для бизнеса. Можно с минимальными затратами предложить свой ассортимент большой аудитории, которая, в среднем, отличается более высокой покупательной способностью, чем обычная.


Copyright © 2005-2024 Architect. Студия дизайна, Уфа.
Создание, разработка сайтов, Уфа
Правила использования | Контактная информация